RTP MEGAJP
RTP MEGAJP
RTP MEGAJP
RTP MEGAJP
RTP MEGAJP
RTP MEGAJP
DEPOSIT VIA QR PAYMENT ! JAMINAN DEPOSIT DI PROSES HITUNGAN DETIK SETELAH SCAN & BAYAR !!!

PROMO BONUS NEW MEMBER GACOR KHUSUS SLOT ONLINE

BONUS NEW MEMBER GACOR KHUSUS SLOT ONLINE

πŸ‘‰DEPO 5K = JADI 12,5K

πŸ‘‰DEPO 10K = JADI 25K

πŸ‘‰DEPO 25K = JADI 50K

β€’ Promo ini hanya berlaku untuk semua member baru yang mendaftar dan melakukan deposit perdana.

β€’ BONUS HANYA DAPAT DI MAINKAN DI 1 PROVIDER GAME SLOT DARI AWAL SAMPAI AKHIR
Contoh : Jika awal bermain game di provider PRAGMATIC PLAY maka sampai akhir hanya boleh bermain di game dengan provider yang sama yaitu PRAGMATIC PLAY & Jika awal bermain game di provider PG SOFT  maka sampai akhir hanya boleh bermain di game dengan provider yang sama yaitu PG SOFT.
(JIKA KEDAPATAN BERMAIN LEBIH DARI 1 PROVIDER SLOT MAKA KEMENANGAN DAN BONUS AKAN DI HANGUSKAN)

β€’ Minimal Deposit : Rp 5.000 Maksimal WD Rp 1.000.000 (LEBIH DARI ITU MAKA SISANYA DI ANGGAP HANGUS)

β€’ Maksimal Bonus  : Rp 25.000 |  BEBAS BUYSPIN

β€’ Syarat untuk melakukan Withdraw harus mencapai TurnOver 10x (Nilai Deposit + Bonus).

Contoh : Player melakukan Deposit sebesar Rp 25.000 (Mendapatkan Bonus Rp 25.000) Maka TurnOver harus mencapai 10x (Rp 25.000 + Rp 25.000) = Rp 500.000,-

Apabila tidak/belum mencapai target TurnOver ,  maka bonus + kemenangan akan kami tarik kembali jika memaksa ingin melakukan withdraw.

β€’ Jika TO tidak selsai dalam 1x24jam maka di hari berikutnya TO akan di hitung ulang dari 0 kembali

β€’ Promo ini hanya berlaku untuk permainan SLOT

β€’ Bonus tidak masuk secara otomatis, wajib di claim di live chat.

β€’ Bonus Wajib diklaim melalui Whatsapp MEGAJP atau Livechat MEGAJP.

β€’ Wajib klaim bonus sebelum bermain dan klaim melalui LIVECHAT MEGAJP.

*MEGAJP berhak Membatalkan Bonus atau Promo ini Tanpa Dispensasi (Segala Kepustusan MEGAJP adalah Mutlak), Apabila MEGAJP menemukan Indikasi Kecuarangan, Kesamaan Data Player, Penipuan, Kesamaan Alamat IP, Melakukan Safety Bet (Bertaruh dua sisi)Apabila kedapatan Kemenangan berserta bonus yang di berikan akan di hanguskan.

NB : JIKA MELAKUKAN GANTUNG SCATTER / SIMPAN FREESPIN MAKA KEMENANGAN BERSERTA ID AKAN DI BANNED

Cara claim Bonus :
1. wajib login dlu dan tunggu sampai deposit terproses
2. masuk ke game IDNPOKER
3. masuk ke salah satu permainan yang ada di dalam IDNPOKER
4. setelah masuk ke menu permainan silahkan kembali ke menu awal
5. Infokan ke livechat setelah melakukan syarat di atas dan bonus akan di berikan

NB : LANGKAH DI ATAS BERFUNGSI UNTUK LOCK(KUNCI) GAME IDNPOKER

BONUS GARANSI KEKALAHAN 100% SETIAP HARI

EVENT GARANSI KEKALAHAN 100%

PROMO GARANSI BALIK MODAL 100% UNTUK NEW MEMBER DAN MEMBER SETIA

Syarat dan Ketentuan :


1. Promosi Berlaku 1 hari 1x (SETIAP HARI)

2. Promo ini hanya dapat di klaim dengan menghubungi WA official megajp slot online.

Setiap member yang mau mengikuti PROMO ini wajib konfirmasikan kepada CS dahulu sebelum bermain.

Minimal deposit IDR 50.000 untuk mengikuti promo dan maksimal yang diberikan IDR 100.000.

3. Berlaku di semua game slot online saja.

Tidak berlaku untuk kelipatan, dan hanya berlaku untuk DEPOSIT TERAKHIR.

4. Member Wajib Mencapai 5x turnover dari Nominal Deposit Terakhir untuk Claim GARANSI MODAL KEMBALI 100%.

Contoh : Deposit 50.000 maka Member Wajib memilik Turnover 50,000 x 5 = 250,000

Bila player melakukan deposit kedua sebelum turnover tercapai atau sebelum saldo garansi habis, maka bonus akan dibatalkan.

5. Saldo dapat di withdraw setelah mencapai 15x turnover dari GARANSI MODAL KEMBALI 100% yg diberikan.

Contoh : Deposit 50,000 dan habis karena kalah,setelah mencapai TO x5 akan mendapatkan GARANSI MODAL KEMBALI 100% = 50,000.

6. Saldo dapat di withdraw setelah turnover wajib mencapai 50,000 x 15 = 750,000

Promo ini tidak dapat di gabungkan dengan event dan promo lainnya, termasuk bonus mingguan.

7. Promo ini tidak dapat digabungkan dengan promo lain.

Bonus & Kemenangan di batalkan apabila ada kesamaan IP dan kesalahan data member.

Dan apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan,Bonus Hunter,dan Kesamaan IP,maka megajp berhak menarik bonus dan semua kemenangan. megajp berhak untuk membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.

NB : Jika player menang sebelum klaim GARANSI MODAL KEMBALI 100%, saldo dapat di withdraw tanpa mencapai turnover, dan dapat mengikuti event dan promo lainnya.

BONUS NEW MEMBER & HARIAN ALL GAME

BONUS NEW MEMBER 20% ALL GAME (SELAIN POKER)


1. Promo ini hanya berlaku untuk semua member baru yang mendaftar dan melakukan deposit perdana.

2. Minimal Deposit : Rp 100.000

3. Maksimal Bonus  : Rp 500.000

4. Syarat untuk melakukan Withdraw harus mencapai TurnOver 10x (Nilai Deposit + Bonus).

Contoh : Player melakukan Deposit sebesar Rp 100.000,- (Mendapatkan Bonus Rp 20.000,-) Maka TurnOver harus mencapai 10 X (Rp 100.000,- + Rp 20.000,-) = Rp 1.200.000,-

Apabila tidak mencapai target TurnOver , maka bonus + kemenangan akan kami tarik kembali saat melakukan Withdraw.

5. Promo ini berlaku untuk semua jenis permainan yang ada di MEGAJP (selain poker)

6. Bonus Wajib diklaim melalui Whatsapp MEGAJP atau Livechat MEGAJP.

MEGAJP berhak Membatalkan Bonus atau Promo ini Tanpa Dispensasi (Segala Kepustusan MEGAJP adalah Mutlak), Apabila MEGAJP menemukan Indikasi Kecuarangan, Kesamaan Data Player, Penipuan, Kesamaan Alamat IP, Melakukan Safety Bet (Bertaruh dua sisi). Apablia kedapatan maka saldo berserta id akan di anggap hangus.

7. Wajib klaim bonus sebelum bermain dan klaim melalui livechat / whatsapp megajp. 


BONUS HARIAN 10% ALL GAME (SELAIN POKER)

1. Bonus Harian dapat di klaim 1x dalam 1 hari

2. Minimal Deposit : Rp 100.000

3. Maksimal Bonus  : Rp 5.000.000

4. Syarat untuk melakukan Withdraw harus mencapai TurnOver 6x (Nilai Deposit + Bonus).

Contoh : Player melakukan Deposit sebesar Rp 100.000,- (Mendapatkan Bonus Rp 10.000,-) Maka TurnOver harus mencapai 6x (Rp 100.000 + Rp 10.000) = Rp 660.000

Apabila tidak mencapai target TurnOver , maka bonus + kemenangan akan kami tarik kembali saat melakukan Withdraw.

5. Promo ini berlaku untuk semua jenis permainan yang ada di MEGAJP (selain poker)

6. Bonus Wajib diklaim melalui Whatsapp MEGAJP atau Livechat MEGAJP.

MEGAJP berhak Membatalkan Bonus atau Promo ini Tanpa Dispensasi (Segala Kepustusan MEGAJP adalah Mutlak), Apabila MEGAJP menemukan Indikasi Kecuarangan, Kesamaan Data Player, Penipuan, Kesamaan Alamat IP, Melakukan Safety Bet (Bertaruh dua sisi). Apablia kedapatan maka saldo berserta id akan di anggap hangus.

7. Wajib klaim bonus sebelum bermain dan klaim melalui livechat / whatsapp megajp. 


BONUS CASHBACK UP TO 15%

1. BONUS CASHBACK KEKALAHAN 2% - 15% UNTUK SEMUA GAME DI MEGAJP

2. Bonus Cashback di hitung dari total kekalahan anda selama 1 minggu bermain di MEGAJP

3. Bonus cashback di bagikan setiap hari selasa selambat lambatnya pada pukul 09.00 WIB s/d 12.00 WIB.

4. Bonus tidak bisa diproses jika kedapatan memiliki kesamaan IP dan nomor rekening

5. Pihak MEGAJP berhak untuk membatalkan bonus atau tidak memberi bonus apabila kedapatan melakukan kecurangan atau melanggar ketentuan yang ada

6. Semua keputusan dari MEGAJP SAH dan tidak dapat di ganggu gugat lagi.

7. Bonus Cashback dapat dihitung dengan cara :

TOTAL KEKALAHAN x 2% s/d 15%(sesuai level yang di dapat) = Bonus Cashback yang di dapatkan

Contoh : Seminggu kalah Rp 500.000 x 2% = Rp 10.000 Bonus cashback kekalahan yang anda dapatkan


LEVEL BONUS CASHBACK 2% s/d 15% :

1. 2% Untuk total kekalahan   Rp.500.000 - Rp.10.999.999

2. 3% Untuk total kekalahan   Rp.11.000.000 - Rp.25.999.999

3. 5% Untuk total kekalahan   Rp.26.000.000 - Rp.100.999.999

4. 10% Untuk total kekalahan Rp.101.000.000 - Rp.250.999.9995. 15% Untuk total kekalahan Rp.251.000.000 - UP


#MEMBER YANG MENGIKUTI EVENT / KLAIM BONUS MAKA TIDAK BERHAK MENDAPATKAN BONUS CASHBACK

#BONUS CASHBACK WAJIB CLAIM MELALUI LIVECHAT / WHATSAPP RESMI MEGAJP

HADIAH MERCHANDISE ZIPPO EKSLUSIF VERSI 1

MERCHANDISE ZIPPO EKSLUSIF 

Syarat dan Ketentuan :

1. Bonus Korek Exclusive Zippo MEGAJP dengan Minimal Depo 200.000 dalam 1 hari (Tidak berlaku untuk akumulasi/kelipatan)

2. TO yang harus dicapai adalah 1x (Deposit 200.000 harus dimainkan sampai menyentuh TO).

3. Maksimal Melakukan Claim 2 Hari Dari Tanggal Deposit Lewat Dari 2 Hari Maka Akan Dinyatakan Hangus.

4. Berlaku untuk semua permainan yang ada di MEGAJP.

5. Proses klaim dapat di klaim melalui whatsapp MEGAJP.

6. Bonus Korek Api Eksklusif akan dikirimkan paling lambat 5x24 Jam setelah melakukan pengisian form alamat penerima Korek Zippo MEGAJP

7. Harap melakukan pengisian form alamat penerima dengan detail agar tidak terjadi kesalahan alamat pengiriman, Korek Zippo akan dikirim oleh pihak MEGAJP setelah pengisian form diberikan dan apabila Korek Api sudah dikirim dan mendapatkan nomor resi dari pihak pengiriman JNE, maka Korek Zippo tersebut tidak lagi menjadi tanggung jawab pihak MEGAJP, seluruh tanggung jawab pengiriman ada di penerima.

INFO PENTING : Semua ongkos pengiriman sudah ditanggung MEGAJP, Member tidak perlu membayar ongkir lagi.

8. Semua keputusan dari pihak MEGAJP bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat

EVENT BONUS FREESPIN UP TO 35%

Syarat dan ketentuan :

1. khusus buat game SLOT (PRAGMATIC PLAY & IDNSLOT ) 2. Event berlaku hanya untuk member MEGAJP

3. Minimal klaim free spin adalah kemenangan Rp.100.000

* Murni free spin mendapat >> 20% minimal kemenangan 100.000

* Buy free spin mendapat >> 15% minimal kemenangan 100.000( NB : Modal tidak di hitung )

Contoh : Buy FREE SPIN 100.000 trus Plyer WIN 150.000 , maka Player tdk bisa claim bonus krn yang dihitung kemenangan - modal ( 150.000 - 100.000 = 50.000 ) sedangkan minimal buat claim bonus buy freespin adalah 100.000


πŸ”₯ 1 id max claim 5x πŸ”₯ Maksimal perclaim 300.000 πŸ”₯ TOTAL 1.500.000 πŸ”₯


4. Player yang mengambil bonus free spin tidak mengikutin promo lainnya seperti BONUS NEW MEMBER ataupun BONUS HARIAN, jika sudah mengambil bonus new member atau bonus harian maka event free spin tidak berlaku lagi.

5. Setiap mau klaim bonus free spin, pemain WAJIB SREENSHOT / CAPTURED total kemenangannya dan di share ke grup facebook MEGAJP (https://www.facebook.com/groups/351024339298905) dan di klaim melaui wa resmi MEGAJP

6. Jika member sudah claim FREESPIN BONUS PGSOFT maka terhitung 1x claim dan sisa jatah claim di FREESPIN PRAGMATIC tersisa 4x 7. Wajib melampirkan atau memberikan link replay untuk claim event freespin pragmatic play


#Syarat dan ketentuan dapat berubah sewaktu waktu tanpa perlu adanya pemberitahuan

#Segala keputusan admin adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat

#wajib sreenshot kemenangan dan posting di Group FB MEGAJP ( https://www.facebook.com/groups/351024339298905 ) proses nya maximal 1x 24jam

#JIKA BONUS BELUM DI MASUKAN LALU DIMAINKAN LAGI MAKA BONUS OTOMATIS HANGUS

#RISET JAM 12.00 WIB (SIANG HARI)

EXTRA BONUS FREESPIN PG SOFT 20%

Syarat dan Ketentuan:

1. Berlaku untuk semua member MEGAJP
2. Event berlaku untuk semua permainan PG SOFT yang terdapat fitur Spin Murni
3. Wajib deposit pada hari yang sama sebelum claim bonus
4. Event tidak dapat digabung dengan promo lainnya
5. Min. Kemenangan Spin Murni / BuySpin IDR 200.000
contoh perhitungan:
            - Free Spin 20% (kemenangan IDR 200.000 x 20% = IDR 40.000) baru dapat claim bonus freespin 20%
6. Bonus Freespin maksimal IDR 200.000 per klaim, maksimal 3 kali klaim dalam 1 hari
7. Cara claim Bonus PG SOFT : Screenshot hasil kemenangan kamu + history dan posting di Group Facebook MEGAJP OFFICIAL
dengan hashtag #PGSOFTxMEGAJP dan caption claim ke 1 / 2 / 3.
8. Wajib klaim melalui CS MEGAJP: Whatsapp +6281276467594.
9. Wajib Di Klaim Sebelum Melakukan Putaran/Spin Berikutnya. (Maka Bonus Hangus).
10. Saldo tidak boleh di WD/dipindahkan sebelum bonus diberikan.
11. Mohon Ditunggu Proses Klaim Hadiah Karena Harus Menunggu History Dari Provider.
12. Bonus Reset Setiap Pukul 12:00 Siang.
13. Jika member sudah claim FREESPIN BONUS PRAGMATIC maka terhitung 1x claim dan sisa jatah claim di FREESPIN PGSOFT tersisa 2x
14. Jika Kedapatan Klaim Dengan 2 Akun Orang Yang Sama Dihari Yang Sama ( Maka Bonus Hangus )
15. Jika ada indikasi kecurangan, kesamaan data, atau pelanggaran, maka pihak MEGAJP BERHAK untuk membatalkan Bonus dengan kemungkinan USER ID DIBLOCK.
16. Semua keputusan MEGAJP bersifat MUTLAK dan tidak bisa diganggu gugat.

Berikut list game yang tidak termasuk event FREESPIN PG SOFT 20%

The Great icescape
Fortune OX
Dragon Hatch
Win Win Won
Tree of Fortune
Fortune Gods
Wizdom Wonders
Hood VS Wolf
Hotpot
Prosperity Lion
Hip Hop Panda
Gem Saviour
Gem Saviour Conquest
Piggy Gold
Symbols Of Egypt
Emperor's Favour
Three Monkeys
Dragon Tiger Luck
Fortune Mouse
Galactic Gems

EXTRA BONUS EVENT SCATTER MURNI

SCATTERSTAKE 600STAKE 1.000STAKE 2.760STAKE 5.000STAKE 10.000
4 SCATTER10.00020.00035.00050.000100.000
5 SCATTER15.00030.00060.000100.000170.000
6 SCATTER20.000100.000150.000180.000250.000

Syarat dan Ketentuan :

Minimal stake 600 Stake di lihat sesuai jumlah normal/ tanpa (Fitur Ganda)

1.Event Ini Berlaku Untuk Semua Member MEGAJP Yang Tidak Mengambil Bonus Apapun

2.Event Ini Bisa Di Gabung Dengan Event Bonus Freespin Murni 20%

3.Event Ini Hanya Berlaku Untuk Games Provider PragmaticPlay : 

β–ͺ️- Sweet Bonanza

β–ͺ️- Sweet Bonanza Xmas

β–ͺ️- Bonanza Gold

β–ͺ️- Great Rhino megaways

β–ͺ️- Gates of Olympus

β–ͺ️- Bufallo megaways

β–ͺ️- Chrismas Carol megaways

β–ͺ️- Dan masih banyak game lainnya yang memiliki scatter

4.Wajib Di Dapat Di Freespin Murni Tidak Berlaku Untuk BUYSPIN. Wajib di screnshot SCATER nya . Jika tidak terkena screenshot dianggap tidak SAH. Tidak berlaku di history / Replay

5.Setiap User ID hanya Bisa Klaim Global event slot yang ada di MEGAJP Sebanyak 3X Setiap Hari. Jika claim Scater & freespin murni 30% terhitung 1 x claim. Reset event Setiap Jam 12.00 WIB 

6.Bonus Wajib Di Claim Setelah Menyelesaikan putaran Freespin Dan Di Screenshot. Jika Dimainkan Lagi Baru Claim Maka Akan Dianggap Tidak Sah 

7. Claim Fresspin disini akan masuk ke hitungan event FREE/BUYSPIN 30% (Contoh claim freespin disini 1x maka kuota untuk claim di event buy/freespin 30% sisa 2x)

8.Jika Bonus Belum Di Masukan Lalu Di Mainkan Lagi Maka Bonus Otomatis Hangus

9.Posting Bukti Screenshoot Ke Grup

#SCATERMEGAJP

#DOUBLECLAIMMEGAJP

11.Bonus Akan Di Berikan Setelah Keluar Win Lose Dari Provider. (Mohon Sabar Menunggu Dan Tidak Perlu Spam Hadiah Pasti Di Proses).

12.Promo Ini Dapat Berubah Kapan Saja Tanpa Pemberitahuan Terlebih Dahulu

13.Apabila Kedapatan kesamaan IP atau bentuk kecurangan apaun baik disengaja maupun tidak Maka Bonus Ditarik dan Kredit Dihanguskan

14.Semua keputusan MEGAJP Adalah Mutlak Dan Tidak Bisa Di Ganggu Gugat.

NB : BOLEH DENGAN DC/FITUR GANDA ON

EXTRA BONUS BOMBMANIA

STAKE400 - 1.0001.200 - 5.0006.900 - MAX
BOMx2510.00015.00075.000
BOMx5020.00025.000150.000
BOMx10050.00075.000200.000


Syarat dan Ketentuan:

1. Event berlaku untuk member MEGAJP

2. Event berlaku untuk game SWEET BONANZA , SWEET BONANZA XMAS & BONANZA GOLD

3. Minimal Stake 400 untuk dapat mengikuti event ini

4. Maksimal Claim hanya 3x dalam sehari

5. Event ini tidak dapat digabung dengan PROMO/EVENT lainnya

5. Rekam hasil kemenangan atas perkalian (harus pecah) yang Anda dapat (WAJIB DALAM FREESPIN - TIDAK BERLAKU BUYSPIN ) bisa dilihat kembali melalui replay atau SS History Game kamu

lalu share ke GRUP MEGAJP OFFICIAL dengan hashtag #BOMBMANIAMEGAJP dan tag admin yang bertugas

6. Claim event dapat dilakukan di WA MEGAJP OFFICIAL

7. Bonus wajib di claim setelah menyelesaikan putaran Spin dan di Screenshoot. Jika dimainkan lagi, maka bonus dianggap tidak sah. (tidak ada toleransi)

8. Jika ada indikasi kecurangan, kesamaan data, atau pelanggaran, maka pihak MEGAJP BERHAK untuk membatalkan Bonus.

9. Semua keputusan MEGAJP bersifat MUTLAK dan tidak bisa diganggu gugat.

10. Player yang mengikuti event  tidak mengikutin promo lainnya seperti BONUS NEW MEMBER ataupun BONUS HARIAN, jika sudah mengambil bonus new member atau bonus harian maka event free spin tidak berlaku lagi.

NB : HANYA DI HITUNG STAKE AWAL ( TIDAK DI HITUNG STAKE TAMBAHAN FITUR DOUBLE CHANCE) 

NB : RESET JAM 12:00 WIB (SIANG HARI)

EXTRA BONUS PETIR

STAKE1.0006.90010.000
PETIRx2510.00025.00040.000
PEITRx5025.00040.000100.000
PETIRx10050.000100.000150.000
PETIRx250100.000200.000300.000
PETIRx500150.000300.000500.000


Syarat dan ketentuan :

1. Event Ini berlaku untuk semua member MEGAJP

2. Promo ini tidak dapat digabung dengan PROMO/EVENT lain!

3. Khusus Untuk PETIR BOLA Pada FREESPIN (WAJIB DALAM PERKALIAN FREESPIN/BUYSPIN - TIDAK BERLAKU DI LUAR PERKALIAN FREESPIN) 

4. Event ini hanya berlaku di permainan GATES OF OLYMPUS ,STARLIGHT PRINCESS  & GATES OF GATOTKACA Pada PRAGMATIC PLAY

5. Claim hanya bisa di lakukan pada hari yang sama. ( Statement hari sebelumnya tidak berlaku di hari berikutnya ). Reset pada jam 12 : 00 WIB.

6. Untuk dapat Claim, Setiap pemain wajib melakukan screenshoot dan melakukan share di grup facebook MEGAJP OFFICIAL dan tag md yang bersakutan dengan hashtag #PERKALIANMEGAJP

7. Apabila lanjut spin setelah mendapatkan hasil freespin maka di anggap HANGUS

8. Batas Maksimal Per claim adalah 3 x dalam 1 hari.

9. Syarat dan ketentuan dapat berubah sewaktu waktu

10. Pihak MEGAJP berhak membatalkan bonus apabila terjadi kecurangan

11. Segala keputusan MEGAJP adalah mutlak dan tidak bisa di ganggu gugat

NB : HANYA DI HITUNG STAKE AWAL ( TIDAK DI HITUNG STAKE TAMBAHAN FITUR DOUBLE CHANCE) 

NB : RESET JAM 12.00 WIB (SIANG HARI)


EXTRA BONUS WILD WWG

STAKE6001.0005.00010.000
WILDx1010.00025.00085.000100.000
WILDx1215.00040.000100.000150.000
WILDx1630.00080.000155.000250.000
WILDx2080.000150.000250.000500.000

Syarat & Ketentuan :
1.Event ini tidak berlaku apabila member mengambil PROMO apapun.
2.Event Berlaku Untuk Semua Member Megajp
3.Event hanya berlaku pada permainan : Wild West Gold , the hand of midas , hot fiesta
4.Untuk dapat claim pemain harap lakukan screen shoot pada scatter yang didapatkan. Apabila tidak terdapat Scatter maka di anggap hangus.
5.Di larang lanjut bermain sebelum claim selesai. Apabila lanjut bermain maka claim event tidak SAH dan di anggap hangus
6.Screen Shoot dapat di post pada grup Facebook Megajp dengan tag MD + Pakai hashtag #WILDmegajp
7.Claim wajib di dalam permainan ( DILARANG VIA REPLAY )
8.Tidak berlaku untuk Fitur BUY FREE SPIN,hanya untuk MURNI FREESPIN
9. Tidak bisa double claim untuk event WILD ( dapat memilih salah satu FREESPIN / WILD )
10.Batas Maksimal Claim Per Hari adalah 3 Kali
11.Batas Claim akan di reset pada pukul 12 : 00 WIB (SIANG HARI) Setiap harinya
12.Syarat dan ketentuan dapat berubah sewaktu waktu
13.Pihak Megajp berhak membatalkan bonus apabila terjadi kecurangan
Segala keputusan Megajp adalah MUTLAK dan tidak dapat diganggu gugat !!!

EXTRA BONUS KOI GATE 3 JEJER

KOI 3 JEJER
STAKE 36010.000
STAKE 90020.000
STAKE 1.80040.000
STAKE 4.500100.000
STAKE 9.000170.000
STAKE 18.000250.000
STAKE 45.000500.000
STAKE 100.000800.000
STAKE 180.0001.000.000
STAKE 450.0002.000.000
Syarat dan ketentuan :

1. Event ini berlaku untuk semua member MEGAJP. Minimal stake untuk mengikuti event adalah IDR 360 ,-

2.Jika setelah mendapatkan koi terjadi respin dan mendapatkan koi lagi, maka yang dianggap sah adalah spin dengan koi terbanyak.

3. Maksimal klaim hadiah 3x per hari per member. Event direset setiap pukul 12:00 WIB (siang hari).

4. Screenshot KOI sebelum berubah menjadi Naga/ Wild. Post screenshot di grup FB MEGAJP OFFICIAL dengan hastag #KOI3JEJERMEGAJP tag admin, dan tag MD yang bertugas juga tag ke minimal 3 orang temannya.#Jika KOI sudah berubah jadi naga maka tidak bisa di claim lagi

5. Diberitahukan kepada member yang mengikuti event ini untuk bersabar dalam hal claim hadiah, dikarenakan harus menunggu histori permainan dari provider HABANERO.

6. Jika ditemukan indikasi kecurangan, megajp berhak membatalkan event tersebut dan menarik kembali bonus dan kemenangan, serta memblokir userid yang telah melakukan kecurangan.

7. Event Ini Tidak Berlaku Untuk Member Yang Mengambil Promo Bonus New Member/bonus harian.


#Jika Bonus Belum Di Masukan Lalu Di Mainkan Lagi Maka Bonus Otomatis Hangus

#Syarat dan ketentuan dapat berubah sewaktu waktu tanpa perlu adanya pemberitahuan

#Segala keputusan admin adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat#wajib sreenshot kemenangan dan posting di Group FB MEGAJP OFFICIAL ( https://www.facebook.com/groups/megajpofficial ) proses nya maximal 1x 24jam#JIKA BONUS BELUM DI MASUKAN LALU DIMAINKAN LAGI MAKA BONUS OTOMATIS HANGUS#RISET JAM 12.00 WIB (SIANG HARI)

BONUS EXTRA JOKER JEWEL 50%

5 SEPATU10%
5 BOLING15%
5 GITAR20%
5 MAHKOTA30%
5 JOKER50%

Syarat dan ketentuan :

1. Event Ini Tidak Berlaku Untuk Member Yang Mengambil Promo Bonus New Member/bonus harian.
2. Posting Bukti SS Tersebut Ke Grup Facebook Dengan Hastag #JOKERMEGAJP Dan Tag Admin.
3. Setiap Member Dapat Klaim Bonus Sebanyak 3x Dengan Minimal Perclaim 100.000,- & Maksimal Bonus 500.000,-/Perhari (Reset Setiap Jam 12.00 Wib).
4. Minimal Kemenangan Harus Rp 100.000,- Baru Bisa Klaim Bonus.
    *Contoh Kemenangan Joker's Jewels Rp 100.000 x 50% = 50.000,- Baru Bisa Klaim Event.
5. Hanya Berlaku Untuk Game PRAGMATIC JOKER'S JEWELS.
6. Setelah Mendapatkan Jackpot JOKER'S JEWELS Wajib Langsung Screen Shoot Dan Klaim,Jika Dimainkan Lagi Baru Claim Maka Akan Dianggap Tidak Sah.
7. Jika Bonus Belum Di Masukan Lalu Di Mainkan Lagi Maka Bonus Otomatis Hangus.
8. Setelah Share Langsung Ke Live Chat Atau Wa Resmi MEGAJP
9. Mohon Ditunggu Proses Klaim Hadiah Anda Karena Harus Menunggu History Bet Dari Provider (Paling lama 30 menit).
10. Semua Keputusan MEGAJP Bersifat Mutlak Dan Tidak Dapat Di Ganggu Gugat.

EVENT WIN FULL MIXPARLAY SUPER

EVENT MIX PARLAY MEGAJP

Dapatkan Extra Bonus 30% Dari Jackpot Mix Parlay

Hashtag: #MixParlayMEGAJP

Rincian Hadiah Yang diberikan:

* 5 TIM s/d 10 TIM => BONUS 30%


Syarat dan Ketentuan:

1. Berlaku Hanya Untuk Member megajp – Sepakbola.

2. Minimal Bet 10.000 Odds 1.75 ( Boleh Lebih ).

3. Share Bil Anda Di Grup Fb MEGAJP Sebelum Kick Off Dan Tidak Boleh Dihapus.

4. Minimal Berisikan 5 TIM Dan Maksimal Berisikan 10 TIM Jika Ingin Mengikuti Event Ini.

5. Hanya Berlaku Untuk Pasaran HDP/1x2/OU/HT/FT (Sepak Bola) dan (Tidak Berlaku Bojal & Virtual).

6. Hanya Berlaku Untuk Win Full. Jika ada tim yang Postponet tunda / Cancel maka bil Otomatis tidak sah mengikuti Event.

7. Tidak Boleh Safetybet (Bet Tim Berbeda Di Bill Lain).

8. 1 ID/Akun megajp klaim 1x Dalam Per Harinya, Maksimal Hadiah 5.000.000.

9. Hadiah 30% Dari Total Kemenangan

10. Keputusan Admin / megajp Tidak Dapat Diganggu Gugat.

Note:

Langsung Melapor Ke Admin Facebook megajp Apabila Tiket Anda Berhasil & Memenuhi Syarat.

1. Maksimal Proses Hadiah Kredit 1x24 Jam.

2. Jika Melakukan Kecurangan Pihak megajp Berhak Membatalkan Seluruh Kemenangan & Bonus.

3. Tidak Berlaku Untuk Yang Mengambil Bonus Deposit.

4. Tidak Bisa Claim Di Livechat Terima Kasih.


#Hanya berlaku Liga resmi ( virtual & friendly match(liga persahabatan) tidak sah )

EVENT WINSTRIKE PARLAY 3 TEAM

2 BILL WIN BERUNTUN1.000.000
3 BILL WIN BERUNTUN2.500.000
4 BILL WIN BERUNTUN7.000.000
5 BILL WIN BERUNTUN10.000.000


Syarat & Ketentuan :

βœͺ Event ini Berlaku Untuk Semua Member MEGAJP.

βœͺ Minimal Stake Rp 30.000,- (Boleh Lebih) Dan Min Odds 1.75 Dan Wajib Hanya 3 Team Setiap Bill.

βœͺ Berlaku Untuk Liga Resmi (virtual & liga persahabatan(friendly match) tidak sah ) Dan Berlaku Untuk Semua Provider, Hanya Berlaku Untuk Taruhan HDP & Over/Under (Boleh HT Dan FT).

βœͺ Harus Win full Semua dalam 1 Tiket Parlay Anda, Tidak Boleh Ada Menang setengah, Kalah setengah, ataupun Seri.

βœͺ Saldo kemenangan harus tetap utuh sampai event selesai dan bonus event di berikan

βœͺ Jika Ada Pertandingan Yang Di Batalkan Atau Di Tunda Maka Tiket Parlay Anda Dianggap Hanggus Dan Perhitungan Winstreak Parlay Di Mulai Dari 0 Kembali.

βœͺ WinStrike Wajib Beruntun Tidak Boleh Terputus bettingan Lain, Jika Ingin Bet parlay Atau Yang Lain Silakan Main Di Provider Lain.

βœͺ Win Strike Wajib Beruntun Di 1 Provider Dihitung Dari Jam Bet.(Boleh UBO,CMD,SBOBET,SONG88)

βœͺ Wajib Share Di Group Facebook MEGAJP OFFICIAL sebelum Ada Pertandingan Dalam Tiket Anda Ada yang Mulai. (Tidak Share = Hadiah Hangus).

βœͺ Tim Parlay Yang Sudah Di Bet Di Larang Di Jadikan Parlay Bojal Ataupun Bet Jenis Apapun Lagi Walaupun Bet Di Beda Provider (Single Bet,1x2 DLL).

βœͺ Share Ke Group MEGAJP OFFICIAL Mengunakan Hastag #WSPARLAYMEGAJP3Team Saat Claim Hadiah Wajib Share Ke Group Mengunakan Hastag #KLAIMWSPARLAYMEGAJP3Team 

βœͺ Tidak Boleh Ada Tim Yang Sama Di Setiap Tiket Event Win Streak.

βœͺ Jika Kami Temukan Bet Berlawan Seluruh Tiket Event Atau No Event Kami Anggap Hanggus.

βœͺ Event Ini Berlaku Setiap Hari Dari Jam 11.00 Wib Siang Dan Reset Dan Klaim Hadiah Paling Lambat Setiap Jam 10.59 Wib Siang. Batas Claim 1x Setiap Hari.

βœͺ Dilarang Melakukan Safety Bet, Cuci Bill Dan Lain Lain Jika Kami Temukan Kecurangan Dalam Bentuk Apapun Hadiah Akan Kami Batalkan

βœͺ Promo Ini Dapat Berubah Kapan Saja Tanpa Pemberitahauan Terlebih Dahulu.

βœͺ Semua keputusan MEGAJP Adalah Mutlak Dan Tidak Bisa Di Gangu Gugat.

βœͺ Saat Claim Hadiah Tidak Boleh Ada Oustanding Dan Lain2 Wajib Semua Taruhan Sudah Selesai. (JIKA TIDAK MAKA TIIDAK BISA DI CLAIM)

βœͺ Contoh Bill Berlawanan Dan Tidak Sah Jika Di Klaim.

Tiket 1 : Mu Over Half Time

Tiket 2 : Mu Over Full Time

Tiket 3 : Mu Handicap/Poor/Terima Poor

Tiket 4 : Mu Under Ht Dan FT

Tiket 5 : Mu 1x2 Dan Bet Jenis Lain nya.

NB : Jika Sudah Win 2 Tiket Boleh Pilih Bet 1 Bill Lagi Untuk Kejar WS 3x Atau Klaim,Jika Bill Ke 3 Gagal Otomatis Seluruh Perhitungan WSParlay Mulai Dari 0.
         Saldo kemenangan tidak boleh dimainkan atau withdraw sebelum claim event WS parlay selesai.
NB: TIDAK BOLEH ADA KESAMAAN IP 1 JARINGAN MAUPUN 1 LOKASI JARINGAN IP


BONUS REFERRAL MEGAJP

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari MEGAJP.
Bonus referral mencapai hingga 5 % untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports Hingga 5%
2. Live Casino & Slots Hingga 5%
3. IDNPoker Hingga 0.2%
4. SBO Sports Hingga 5%
5. Opus Casino Hingga 5%
6. SBO Casino Hingga 5%
7. CMD Sports Hingga 5%
8. IDN Live Hingga 5%
9. SBO Virtual Hingga 5%
10. SBO Slot Hingga 5%
11. Playtech Hingga 5%
12. Sexy Gaming Hingga 5%
13. CQ9 Hingga 5%
14. SBO Live Hingga 5%
15. TFGaming Hingga 5%
16. Song 88 Hingga 5%
17. Habanero Hingga 5%
18. Pragmatic Hingga 5%
19. Microgaming Hingga 5%
20. Golden Race Hingga 5%
21. SBO Casino Virtual Hingga 5%
22. Simple Play Hingga 5%
23. HoGaming Hingga 5%
24. IDN Slot Hingga 5%
25. ISoftBet Hingga 5%
26. Vivo Gaming Hingga 5%
27. PP Live Dealer Hingga 5%
28. UltraPlay Hingga 5%
29. ION Gaming Hingga 5%
30. TotoMacau Hingga 5%
31. PG Hingga 5%
32. HB Fishing Hingga 5%
33. Habanero Direct Hingga 5%
34. Pragmatic Direct Hingga 5%
35. Pragmatic B Hingga 5%
36. Saba Sports Hingga 5%
37. Saba E-Sports Hingga 5%
38. Pragmatic Direct 5 Hingga 5%
39. SBO Sport Seamless Hingga 5%
40. SBO Casino Seamless Hingga 5%
41. SBO Virtual Seamless Hingga 5%
42. SBO Sexy Seamless Hingga 5%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak MEGAJP berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan MEGAJP tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

IDNSLOT SUPER DEAL 

 

Rangkaian promosi IDNSLOT SUPER DEAL akan berlangsung mulai dari tanggal 18 September (00:00 WIB) sampai dengan 10 Desember 2023 (23:59 WIB) dengan total hadiah fantastis sebesar Rp 9,000,000,000

 

JUDUL PROMOSI

HADIAH

PERIODE

SUPER DEAL CASH DROP

4,800,000,000

18 September 2023 - 10 Desember 2023

SUPER DEAL TOURNAMENT

4,200,000,000

18 September 2023 - 10 Desember 2023


Syarat dan ketentuan :

1. Promosi ini berlaku mulai dari tanggal 18 September (00:00 WIB) sampai dengan  10 Desember 2023 (23:59 WIB)

2. Promosi ini hanya berlaku pada semua permainan IDNSLOT

3. IDNSLOT berhak untuk mengubah, memodifikasi syarat dan ketentuan ini tanpa pemberitahuan lebih lanjut

4. Jika ditemukan adanya pemain yang melakukan tindak kecurangan, maka ID yang bersangkutan tersebut akan dikenakan sanksi berupa bonus dihanguskan

5. Keputusan IDNSLOT adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan bersifat final

 

Kalender SLOT MANIA oleh Pragmatic Play


15Januari 2023 – 9 Januari 2024

Judul Promosi

Periode

Total Hadiah

 

VIP Slot Mania

 

15 Jan’ 2023 – 9 Jan’ 2024

 

18,000,000,000

 

Slot Mania Turnamen Harian

 

15 Jan’ 2023 – 9 Jan’ 2024

 

9,000,000,000

 

Slot Mania Cash Drop Harian

 

15 Jan’ 2023 – 9 Jan’ 2024

 

3,000,000,000

 

Slot Mania Game Rewards

 

15 Jan’ 2023 – 9 Jan’ 2024

 

1,000,000,000

 

Crazy Slot Mania

 

Setiap Akhir Bulan (Jan’ – Des’)

 

18,000,000,000

 

Games Eksklusif

 

Setiap Bulan (Jan’ – Des’)

 

 

720,000,000

 

Slot Mania Roulette

 

14 Apr' 2023 – 9 Jan' 2024

 

280,000,000

 

TOTAL

 

50,000,000,000

 

Jangan lewatkan kesempatan untuk memenangkan hadiah hingga miliaran rupiah dalam setiap promosinya!

 

SLOT MANIA Game Rewards oleh Pragmatic Play akan berlangsung mulai 15 Januari 2023 hingga 9 Januari 2024 setiap hari pukul 00.00 - 23.59 WIB. Total hadiah sebesar RP 1,000,000,000 dan akan dibagikan kepada 18,200 pemain yang beruntung dalam 4 periode Berikut tabel hadiah untuk setiap periodenya.

SLOT MANIA GAME REWARDS

Event ke-1: 15 Januari – 31 Maret
Event ke-2: 1 April – 30 Juni
Event ke-3: 1 Juli – 30 September
Event ke-4: 1 Oktober – 9 Januari

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1,000,000

50

50,000,000

100,000

1,000

100,000,000

50,000

1,000

50,000,000

20,000

2,500

50,000,000

TOTAL

4,550

250,000,000

 Syarat dan Ketentuan:


1. Permainan yang berpartisipasi: SLOT MANIA game, Mahjong Bonanza, Saiyan Mania, Gemstone, Supermania

2. Tidak ada minimum taruhan yang diperlukan dalam promosi ini.

3. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

BONUSZILA Kalender oleh PG Soft

 

20 Juli 2023 – 16 November 2023

 

 

Judul Promosi

 

Periode

 

Total Hadiah

 

BONUSZILA VIP

 

20 Juli – 16 November

 

4,800,000,000

 

BONUSZILA Turnamen Harian

 

20 Juli – 16 November

 

10,200,000,000

 

TOTAL

 

15,000,000,000

 

Jangan lewatkan kesempatan untuk memenangkan hadiah hingga miliaran rupiah dalam setiap promosinya!

 

 

HABANERO LEVEL UP Kalender Event
Januari 2023 – Januari 2024

 

Judul Promosi

Periode

Total Hadiah

LEVEL UP VIP 2

28 Juni – 24 Januari 2024

750,000,000

LEVEL UP Cash Drop 2

28 Juni – 24 Januari 2024

250,000,000

LEVEL UP Game Rewards 1

15 Maret – 15 Agustus

150,000,000

LEVEL UP Game Rewards 2

Akan Datang

150,000,000

Game EKSKLUSIF
Dragon Tiger Gate

Rainbowmania

Legendary Beasts

Naughty Wukong

The Big Deal Deluxe

Siren's Spell

Legend of Nezha

Atomic Kittens

Meow Janken

Fruity Halloween

Santa's Inn

 

 

 

 

 

 

 

 

Januari – November

 

40,000,000

40,000,000

40,000,000

40,000,000

40,000,000

40,000,000

40,000,000

40,000,000

40,000,000

40,000,000

40,000,000
Total

440,000,000

LEVEL UP VIP 1

Jan’23 – Jun’23

750,000,000

LEVEL UP Cash Drop 1

Jan’23 – Jun’23

250,000,000

TOTAL

2,740,000,000

 

Jangan lewatkan kesempatan untuk memenangkan hingga ratusan juta rupiah dalam setiap eventnya!

 

SPIN ROYAL Kalender oleh MG

 

26 Juli 2023 – 21 Januari 2024

 

Judul Promosi

Periode

Total Hadiah

SPIN ROYAL Cash Drop

26 Juli – 21 Januari

560,000,000

SPIN ROYAL Turnamen

26 Juli – 21 Januari

1,440,000,000

TOTAL

2,000,000,000

 

 

 

 

 

 

 

 

Jangan lewatkan kesempatan untuk memenangkan hadiah hingga ratusan juta rupiah dalam setiap promosinya!

IDNSLOT SUPERDEAL CASHDROP

 

IDNSLOT SUPERDEAL CASHDROP akan berlangsung setiap hari selama 12 minggu mulai dari tanggal 18 September - 10 Desember 2023 dengan total hadiah yang fantastis sebesar Rp 4,800,000,000
 

CARA MENGIKUTI TURNAMEN : 

 

Mainkan game IDNSLOT yang dipertandingkan dari 18 September sampai dengan 10 Desember 2023 akan berkesempatan mendapatkan hadiah cash drop secara random dengan nominal mulai dari Rp 20,000 hingga Rp 1,000,000
 

Syarat dan Ketentuan :

1. Promosi ini berlaku dari tanggal 18 September sampai dengan 10 Desember 2023.

2. Hadiah setiap kemenangan akan secara otomatis masuk ke dalam saldo pemain.

3. Promosi ini hanya berlaku pada semua permainan IDNSLOT.

4. IDNSLOT berhak untuk mengubah, memodifikasi syarat dan ketentuan ini tanpa pemberitahuan lebih lanjut.

5. Keputusan IDNSLOT adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan bersifat final.

HABANERO LEVEL UP GAME REWARDS akan berlangsung mulai dari 23 Agustus 12:00 WIB hingga 23 Januari 2024 11:59 WIB. Total hadiah turnamen sebesar RP 150.000.000 akan dibagikan kepada 1.800 pemenang.

LEVEL UP GAME REWARDS
CASH DROP

 23 Agustus 2023 – 23 Januari 2024
12:00 – 11:59 WIB

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

500,000

100

50,000,000

250,000

200

50,000,000

50,000

500

25,000,000

25,000

1,000

25,000,000

Total

1,800

150,000,000

 

Syarat & Ketentuan:

1. Memainkan game yang memenuhi syarat selama masa promosi akan berpeluang mendapatkan hadiah acak.

2. Tidak diperlukan taruhan minimum.

3. Permainan yang berpartisipasi: Semua permainan Level UP memenuhi syarat dalam promosi ini.

4. Hadiah akan dikreditkan langsung ke Pemenang.

5. Habanero berhak mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

VIP SLOT MANIA oleh Pragmatic Play akan berlangsung mulai 15 Januari 2023 00:00 WIB hingga 09 Januari 2024 23:59 WIB. Total hadiah turnamen adalah sebesar RP 18,000,000,000 dan akan dibagikan kepada 15,840 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

 

VIP SLOT MANIA Turnamen

Peringkat

Hadiah (Rp)

Total Pemenang

Total Hadiah (Rp)

1

15,000,000

1

15,000,000

2-3

10,000,000

2

20,000,000

4-6

7,000,000

3

21,000,000

7-10

4,000,000

4

16,000,000

11-15

3,000,000

5

15,000,000

16-50

2,000,000

35

70,000,000

51-100

1,500,000

50

75,000,000

101-260

1,000,000

160

160,000,000

261-440

600,000

180

108,000,000

TOTAL

440

500,000,000

 

 

Syarat & Ketentuan:

 1. Pemenang turnamen berdasarkan pada pemain dengan turnover tertinggi selama periode promo turnamen.

- Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

- Skor = mata uang yang setara USD dalam jumlah taruhan.

2. Permainan yang berpartisipasi adalah seluruh permainan slot Pragmatic Play kecuali 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games dan Video Poker.

3.Setiap Turnamen berhadiah sebesar RP 500,000,000 dan akan dibagikan kepada 440 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

4. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut terlebih dahulu yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

5. Papan peringkat berada di dalam permainan yang terkualifikasi dan diperbaharui secara real time. Skor diperbaharui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat, anda dapat melihat akun anda tercantum sebagai "YOU".

6. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Turnamen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (Rp)

Event Ke- 1

15 – 24 Januari
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 2

25 Januari – 3 Februari
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 3

4 – 13 Februari
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 4

14 – 23 Februari
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 5

24 Februari – 5 Maret
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 6

6 – 15 Maret
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 7

16 – 25 Maret
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 8

26 Maret – 4 April
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 9

5 – 14 April
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 10

15 – 24 April
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 11

25 April – 4 Mei
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 12

5 – 14 Mei
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 13

15 – 24 Mei
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 14

25 Mei – 3 Juni
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 15

4 – 13 Juni
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 16

14 – 23 Juni
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 17

24 Juni – 3 Juli
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 18

4 - 13 Juli
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 19

14 - 23 Juli
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 20

24 Juli – 2 Agustus
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 21

3 – 12 Agustus
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 22

13 – 22 Agustus
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 23

23 Agustus – 1 September
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 24

2-11 September
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 25

12-21 September
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 26

22 September – 1 Oktober
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 27

2 - 11 Oktober
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 28

12 - 21 Oktober
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 29

22 - 31 Oktober
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 30

1 – 10 November
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 31

11 – 20 November
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 32

21 – 30 November
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 33

1 – 10 Desember
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 34

11 – 20 Desember
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 35

21 – 30 Desember
00:00 – 23:59

440

500,000,000

Event Ke- 36

31 Desember – 9 Januari
00:00 – 23:59

440

500,000,000

TOTAL

15,840

18,000,000,000

 

* Turnamen pertama akan dimulai pada 15 Januari 2023 00:00 WIB 

 

BONUSZILA Turnamen Harian oleh PG Soft akan diselenggarakan pada 20 Juli 00:00 WIB – 16 November 23:59 WIB. Terdapat 120 turnamen dengan total hadiah RP 10,200,000,000 (total hadiah harian RP 85,000,000) yang akan dibagikan kepada 162,360 pemain yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Jumlah Turnamen

120

Hadiah Harian

RP 85,000,000

Total Hadiah

RP 10,200,000,000

Pemenang Harian

1,353

Total Pemenang

162,360

 

Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang turnamen berdasarkan pada pemain dengan turnover tertinggi selama periode promosi.

BONUSZILA Turnamen Harian

20 Juli – 16 November
00:00 – 23:29 WIB

Peringkat

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

2,000,000

1

2,000,000

2 – 3

1,000,000

2

2,000,000

4 – 7

750,000

4

3,000,000

8 – 23

500,000

16

8,000,000

24 – 53

300,000

30

9,000,000

54 – 153

150,000

100

10,000,000

154 – 353

75,000

200

15,000,000

354 – 603

60,000

250

15,000,000

604 – 903

40,000

300

12,000,000

904 – 1353

20,000

450

9,000,000

Total

1,353

85,000,000

2. Permainan yang berpartisipasi: seluruh permainan slot PG Soft terkualifikasi untuk promosi ini (kecuali permainan meja dan poker).

3. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang mencetak skor terlebih dahulu akan mendapatkan posisi lebih tinggi pada papan peringkat.

4. Papan peringkat turnamen terdapat di dalam permainan terkualifikasi dan diperbarui dalam waktu yang sebenarnya/real time.

5. Hadiah akan dikreditkan ke akun pemenang dalam waktu 2 hari setelah periode turnamen.

6. PG Soft berhak untuk mengubah, menangguhkan atau membatalkan promosi kapan saja.

 

Turnamen Spin Royal oleh MG akan berlangsung mulai 26 Juli 2023 00:00 WIB hingga 21 Januari 2024 23:59 WIB. Terdapat 18 turnamen dengan total hadiah RP 1,440,000,000 yang akan dibagikan kepada 4,950 pemain yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

 

 

Turnamen

Peringkat

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah

1

3,000,000

1

3,000,000

2

1,500,000

1

1,500,000

3 - 10

1,250,000

8

10,000,000

11 - 18

750,000

8

6,000,000

19 - 30

500,000

12

6,000,000

31 – 75

300,000

45

13,500,000

76 - 275

200,000

200

40,000,000

TOTAL

275

80,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Permainan yang berpartisipasi dalam promosi ini: semua permainan slot MG kecuali permainan kartu, meja dan video poker.

2. Daftar pemenang akan diumumkan pada pukul 22:00 WIB selama periode promosi.
3. Jika pemain berhasil memenangkan hadiah dalam satu babak, maka pemain masih dapat memenangkan hadiah di babak berikutnya.
4. Hadiah turnamen akan dikreditkan ke akun pemenang paling lambat 2 jam setelah pengumuman pemenang.
5. Papan peringkat akan diperbarui setiap 15 menit.
6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat turnamen, maka pemain yang telah mencetak skor terlebih dahulu akan mendapatkan posisi yang lebih tinggi pada papan peringkat.
7. Pemain yang memenangkan hadiah akan diberi tahu melalui pesan dalam game.
8. MG berhak membuat keputusan akhir jika terjadi perselisihan.

BONUSZILA VIP oleh PG Soft akan diselenggarakan pada 20 Juli 2023 00:00 WIB – 16 November 2023 23:59 WIB. Terdapat total 12 turnamen dengan durasi masing-masing 10 hari dan total hadiah RP 4,800,000,000 yang akan dibagikan kepada 4,584 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

 

BONUSZILA VIP

Peringkat

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

10,000,000

1

10,000,000

2 – 3

7,500,000

2

15,000,000

4 – 7

5,000,000

4

20,000,000

8 – 13

3,500,000

6

21,000,000

14 – 23

2,500,000

10

25,000,000

24 – 43

2,000,000

20

40,000,000

44 – 83

1,500,000

40

60,000,000

84 – 202

1,000,000

119

119,000,000

203 – 382

500.000

180

90,000,000

Total

382

400,000,000

 

Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang turnamen berdasarkan pada pemain dengan turnover tertinggi selama periode promosi.

2. Permainan yang berpartisipasi: seluruh permainan slot PG Soft terkualifikasi untuk promosi ini (kecuali permainan meja dan poker).

3. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama pada papan peringkat, pemain yang mencetak skor terlebih dahulu akan mendapatkan posisi lebih tinggi pada papan peringkat.

4. Papan peringkat turnamen terdapat di dalam permainan terkualifikasi dan diperbarui dalam waktu yang sebenarnya/real time.

5. Hadiah akan dikreditkan ke akun pemenang dalam waktu 2 hari setelah periode turnamen.

6. PG Soft berhak untuk mengubah, menangguhkan atau membatalkan promosi kapan saja.

Turnamen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Event 1

20 – 29 Juli
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 2

30 Juli – 8 Agustus
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 3

9 – 18 Agustus
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 4

19 – 28 Agustus
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 5

29 Agustus – 7 September
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 6

8 – 17 September
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 7

18 – 27 September
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 8

28 September – 7 Oktober
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 9

8 – 17 Oktober
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 10

18 – 27 Oktober
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 11

28 Oktober – 6 November
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Event 12

7 – 16 November
00:00 – 23:59

382

400,000,000

Total

4,584

4,800,000,000

 

 

 

HABANERO LEVEL UP VIP akan berlangsung mulai tanggal 28 Juni 2023 12:00 WIB hingga 24 Januari 2024 11:59 WIB.

Berjumlah 15 turnamen dengan total hadiah sebesar RP 750,000,000 akan dibagikan kepada 900 pemain.

 

Turnamen

Tipe

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Periode Ke-1

Turnover

28/06/2023 12:00

60

50,000,000

12/07/2023 11:59

Periode Ke-2

Turnover

12/07/2023 12:00

60

50,000,000

26/07/2023 11:59

Periode Ke-3

Turnover

26/07/2023 12:00

60

50,000,000

09/08/2023 11:59

Periode Ke-4

Turnover

09/08/2023 12:00

60

50,000,000

23/08/2023 11:59

Periode Ke-5

Turnover

23/08/2023 12:00

60

50,000,000

06/09/2023 11:59

Periode Ke-6

Turnover

06/09/2023 12:00

60

50,000,000

20/09/2023 11:59

Periode Ke-7

Turnover

20/09/2023 12:00

60

50,000,000

04/10/2023 11:59

Periode Ke-8

Turnover

04/10/2023 12:00

60

50,000,000

18/10/2023 11:59

Periode Ke-9

Turnover

18/10/2023 12:00

60

50,000,000

01/11/2023 11:59

Periode Ke-10

Turnover

01/11/2023 12:00

60

50,000,000

15/11/2023 11:59

Periode Ke-11

Turnover

15/11/2023 12:00

60

50,000,000

29/11/2023 11:59

Periode Ke-12

Turnover

29/11/2023 12:00

60

50,000,000

13/12/2023 11:59

Periode Ke-13

Turnover

13/12/2023 12:00

60

50,000,000

27/12/2023 11:59

Periode Ke-14

Turnover

27/12/2023 12:00

60

50,000,000

10/01/2024 11:59

Periode Ke-15

Turnover

10/01/2024 12:00

60

50,000,000

24/01/2024 11:59

Total

900

750,000,000

 

LEVEL UP VIP – Turnamen Mingguan

Peringkat

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

5,000,000

1

5,000,000

2

3,500,000

1

3,500,000

3 - 4

2,500,000

2

5,000,000

5 - 10

1,500,000

6

9,000,000

11 - 20

750,000

10

7,500,000

21 - 60

500,000

40

20,000,000

Total

60

50,000,000

Syarat dan Ketentuan:

1. Pemenang Turnamen didasarkan pada pemain dengan omset tertinggi selama periode promosi.

2. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game Habanero, game Habanero yang tidak berpartisipasi ialah Table Game / Permainan Meja dan Video Poker Game.

4. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode turnamen.

5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor sama di papan peringkat turnamen, pemain yang mencetak skor pertama akan mendapatkan posisi yang lebih tinggi di papan peringkat.

6. Papan peringkat turnamen diperbarui secara real time.

7. Habanero berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

 

IDNSLOT SUPER DEAL TOURNAMENT

 

IDNSLOT SUPER DEAL TOURNAMENT akan memberikan hadiah dengan total sebesar Rp 4,200,000,000. Turnamen ini akan berlangsung setiap hari pada jam 00:00 - 23:59 WIB mulai dari tanggal 18 September sampai dengan 10 Desember 2023 dan akan membagikan hadiah per harinya sebesar Rp 50,000,000 kepada pemain-pemain yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat. 

 

CARA MENGIKUTI TURNAMEN : 

Mainkan game IDNSLOT yang dipertandingkan dari 18 September sampai dengan 10 Desember 2023 dan kumpulkan Turnover sebanyak-banyaknya.

 

PERIODE TURNAMEN : 

Periode : Setiap hari pada jam 00:00 - 23:59 WIB mulai dari tanggal 18 September sampai dengan 10 Desember 2023
Total Hadiah per Hari : Rp 50,000,000 (Total Hadiah Turnamen Rp 4,200,000,000)
Pemenang : 42,000 Pemenang (500 Pemenang Per Hari)

 

JUARA

HADIAH

TOTAL HADIAH

1

2,500,000

2,500,000

2-3

1,250,000

2,500,000

4-6

1,000,000

3,000,000

7-10

500,000

2,000,000

11-15

250,0000

1,250,000

16 - 100

150,000

12,750,000

101 - 200

110,000

11,000,000

201 - 300

75,000

7,500,000

301 - 400

50,000

5,000,000

401 - 500

25,000

2,500,000

TOTAL

50,000,000


Syarat dan ketentuan :

1. Promosi berlaku setiap hari mulai dari tanggal 18 September sampai dengan 10 Desember 2023 pada jam 00:00 - 23:59 WIB.

2. Hadiah dari setiap periode turnamen akan dibagikan paling lambat 2x24 jam setelah periode turnamen berakhir.

3. Pemain dapat melihat leaderboard/papan peringkat di dalam game yang dipertandingkan.

4. Jika terdapat dua pemain yang memiliki Nilai Turnover yang sama pada akhir periode turnamen, maka pemain yang meraih nilai tertinggi terlebih dahulu yang akan menempati posisi tertinggi di Peringkat.

5. Promosi ini hanya berlaku pada semua permainan IDNSLOT.

6. IDNSLOT berhak untuk mengubah, memodifikasi syarat dan ketentuan ini tanpa pemberitahuan lebih lanjut.

7. Jika ditemukan adanya pemain yang melakukan tindak kecurangan, maka ID yang bersangkutan tersebut akan dikenakan sanksi berupa bonus dihanguskan.

8. Keputusan IDNSLOT adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan bersifat final.

Spin Royal Cash Drop oleh MG akan berlangsung mulai 26 Juli 2023 00:00 WIB hingga 21 Januari 2024 23:59 WIB. Total hadiah RP 560,000,000 akan dibagikan secara acak kepada 11,200 pemain yang beruntung.

 

Syarat & Ketentuan:
 

1. Permainan yang berpartisipasi dalam promosi ini: semua permainan slot MG kecuali permainan kartu, meja dan video poker.

2. Kesempatan untuk memenangkan hadiah tunai dengan memainkan game slot MG apa saja.

3. Daftar pemenang akan diumumkan setiap hari.

4. Jika pemain berhasil memenangkan hadiah dalam satu babak, maka pemain masih dapat memenangkan hadiah di babak berikutnya.

5. Hadiah Cash Drop akan dikreditkan ke akun pemenang paling lambat 2 jam setelah pengumuman pemenang.

6. Pemain yang memenangkan hadiah Cash Drop akan diberi tahu melalui pesan dalam game.

7. MG berhak membuat keputusan akhir jika terjadi perselisihan.

SLOT MANIA Turnamen Harian oleh Pragmatic Play akan berlangsung mulai 15 Januari 2023 00:00 WIB hingga 09 Januari 2024 23:59 WIB. Total hadiah turnamen adalah RP 9,000,000,000 dan akan dibagikan kepada 54,000 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi pada papan peringkat.

 

SLOT MANIA Turnamen Harian 1

Kemenangan Spin Tunggal Tertinggi/Nilai Taruhan yang Disesuaikan

00:00 - 17:59 WIB

Peringkat

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

2,000,000

1

2,000,000

2-3

1,000,000

2

2,000,000

4-6

600,000

3

1,800,000

7-10

300,000

4

1,200,000

11-20

100,000

10

1,000,000

21-60

50,000

40

2,000,000

TOTAL

60

10,000,000



 

SLOT MANIA Turnamen Harian 2

Turnover

06:00 - 23:59 WIB

Peringkat

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

2,500,000

1

2,500,000

2-3

1,500,000

2

3,000,000

4-6

1,000,000

3

3,000,000

7-10

500,000

4

2,000,000

11-20

100,000

10

1,000,000

21-90

50,000

70

3,500,000

TOTAL

90

15,000,000

 

Turnamen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

00:00 - 17:59

21,600

3,600,000,000

2

06:00 - 23:59

32,400

5,400,000,000

TOTAL

54,000

9,000,000,000

 

 

Syarat dan Ketentuan:

1. Pemenang turnamen ditentukan berdasarkan pada pemain dengan jumlah kemenangan spin tunggal tertinggi yang disesuaikan dengan jumlah taruhan pada permainan yang dipilih.

- Tidak ada minimum taruhan yang diperlukan pada promosi ini.

- Skor = Jumlah kemenangan atau jumlah taruhan spin tunggal tertinggi.

- Hadiah turnamen senilai RP 10,000,000 dan akan dibagikan kepada 60 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi pada papan peringkat.

- Hadiah turnamen senilai Rp 15,000,000 dan akan dibagikan kepada 90 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi pada papan peringkat.

2. Seluruh permainan slot Pragmatic Play memenuhi syarat untuk promosi ini kecuali 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.

3. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama di papan peringkat turnamen, pemain yang mencetak skor terlebih dahulu akan mendapatkan posisi lebih tinggi di papan peringkat.

4. Papan peringkat berada di dalam permainan yang terkualifikasi dan diperbaharui secara real time. Skor diperbaharui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat, anda dapat melihat akun anda tercantum sebagai "YOU".

5. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

HABANERO LEVEL UP CASH DROP akan berlangsung mulai tanggal 28 Juni 12:00 WIB hingga 24 Januari 11:59 WIB.

Dengan total hadiah turnamen sebesar RP 250,000,000 akan dibagikan kepada 6,820 pemenang.

LEVEL UP CASH DROP

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)


28 Jun – 24 Jan

12:00 – 11:59

250,000

120

30,000,000

100,000

300

30,000,000

50,000

1,200

60,000,000

25,000

5,200

130,000,000

Total

6,820

250,000,000

 

Syarat & Ketentuan:

1. Mainkan permainan yang terkualifikasi selama periode promosi akan mempunyai kesempatan mendapatkan hadiah secara acak.

2. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game Habanero, game Habanero yang tidak berpartisipasi ialah Table Game dan Video Poker Game.

4. Hadiah akan langsung dikreditkan ke Pemenang.

5. Habanero berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

 

 

 

SLOT MANIA Cash Drop Harian oleh Pragmatic Play akan berlangsung pada 15 Januari 2023 00:00 WIB hingga 09 Januari 2024 23:59 WIB. Total hadiah turnamen adalah RP 3,000,000,000 dan akan dibagikan kepada 51,170 pemain yang beruntung.

Promosi

Hadiah (RP)

Pemenang

Total Hadiah (RP)

SLOT MANIA CASH DROP Event Ke-1

1,000,000

100

100,000,000

500,000

150

75,000,000

100,000

1,500

150,000,000

50,000

2,900

145,000,000

20,000

6,500

130,000,000

TOTAL

11,150

600,000,000

* Cash Drop pertama akan dimulai pada 15 Januari 00:00 WIB

Promosi

Hadiah (RP)

Pemenang

Total Hadiah (RP)

SLOT MANIA CASH DROP Event Ke-2

 1,000,000

120

120,000,000

 500,000

200

100,000,000

 100,000

2,000

200,000,000

 50,000

3,000

150,000,000

 20,000

6,500

130,000,000

TOTAL

11,820

700,000,000

* Cash Drop pertama akan dimulai pada 01 April 00:00 WIB

Promosi

Hadiah (RP)

Pemenang

Total Hadiah (RP)

SLOT MANIA CASH DROP Event Ke-3

 1,000,000

150

150,000,000

 500,000

250

125,000,000

 100,000

2,000

200,000,000

 50,000

3,300

165,000,000

 20,000

8,000

160,000,000

TOTAL

13,700

800,000,000

* Cash Drop pertama akan dimulai pada 01 Juli 00:00 WIB

Promosi

Hadiah (RP)

Pemenang

Total Hadiah (RP)

SLOT MANIA CASH DROP Event Ke-4

 1,000,000

180

180,000,000

 500,000

320

160,000,000

 100,000

2,000

200,000,000

 50,000

4,000

200,000,000

 20,000

8,000

160,000,000

TOTAL

14,500

900,000,000

* Cash Drop pertama akan dimulai pada 01 Oktober 00:00 WIB

Syarat dan Ketentuan:

1. Bermain pada permainan yang terkualifikasi selama periode promosi memiliki kesempatan mendapatkan hadiah secara acak.

2. Tidak ada minimum taruhan yang diperlukan dalam promosi ini.

3. Semua permainan Pragmatic Play memenuhi syarat untuk promosi ini kecuali semua permainan meja, semua Video Poker ,Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 lines, Scratch cards, Great Reef, Busy Bee, dan Devil's 13.

4. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Mahjong Bonanza 1 Miliar Rewards oleh Pragmatic Play akan berlangsung dari 15 September 2023 00:00 WIB hingga 29 Oktober 2023 23:59 WIB. Total 2,000 hadiah uang tunai & 1,500,000 Free Spin akan dibagikan kepada pemain beruntung selama periode promosi.

Turnamen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)/ Free Spin

Turnover

15 September – 29 Oktober

00:00 – 23:59

2,000

270,000,000

Cash Drop

15 September – 29 Oktober

00:00 – 23:59

136,500

1,500,000 Free Spin

Total

138,500

1,000,000,000

* Turnamen dan Cash Drop pertama akan dimulai pada 15 September 2023 00:00 WIB

Syarat & Ketentuan:

Turnamen Turnover
15 September – 29 Oktober
06:00 – 23:59 WIB

Peringkat

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

3,000,000

1

      3,000,000

2

2,000,000

1

      2,000,000

3

1,000,000

1

      1,000,000

4-5

750,000

2

      1,500,00

6-20

500,000

15

      7,500,000

21-50

300,000

30

      9,000,000

51-100

200,000

50

    10,000,00

100-200

100,000

100

    10,000,000

201-500

50,000

200

    10,000,000

Total

400

54,000,000


Turnamen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (Rp)

Event Ke- 1

15 – 23 September
00:00 – 23:59

400

54,000,000

Event Ke- 2

24 September – 2 Oktober
00:00 – 23:59

400

54,000,000

Event Ke- 3

3-11 Oktober
00:00 – 23:59

400

54,000,000

Event Ke- 4

12-20 Oktober
00:00 – 23:59

400

54,000,000

Event Ke- 5

21-29 Oktober
00:00 – 23:59

400

54,000,000


1. Turnamen Mahjong Bonanza 1 Miliar Rewards (Turnover) akan berlangsung mulai 15 September 2023 06:00 WIB hingga 29 Oktober 23:59 WIB. Terdapat 5 event turnamen selama masa promosi.

2. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan

3. Pemenang turnamen ditentukan berdasarkan pada pemain dengan total nilai tertinggi dari semua jumlah taruhan/turnover selama periode promosi.

4. Skor = Jumlah total taruhan yang dikonversi ke USD.

5. Hadiah turnamen senilai RP 54,000,000 dan akan dibagikan kepada 400 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi pada papan peringkat.

6. Permainan yang berpartisipasi: Mahjong Bonanza

7. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

8. Papan peringkat turnamen terdapat dalam game yang memenuhi syarat. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Anda akan tercantum sebagai β€œYou”.


Cash Drop
15 September – 29 Oktober
00:00 – 23:59 WIB

Free Spin

Hadiah

Total Free Spin

50

100

5,000

20

500

10,000

10

8,500

85,000

TOTAL

9,100

100,000


Cash Drop

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Free Spin

Event Ke- 1

15 – 17 September
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 2

18 – 20 September
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 3

21 – 23 September
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 4

24 – 26 September
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 5

27-29 September
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 6

30 September – 2 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 7

3-5 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 8

6-8 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 9

9-11 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 10

12-14 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 11

15-17 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 12

18-20 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 13

21-23 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 14

24-26 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000

Event Ke- 15

27-29 Oktober
00:00 – 23:59

9,100

100,000


1.Promosi ini berlangsung mulai 15 September 2023 06:00 WIB hingga 29 Oktober 23:59 WIB.

2. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

3. Permainan yang berpartisipasi: Mahjong Bonanza

4. Nilai Taruhan pada Bonus Putaran Gratis akan diberikan kepada pemain berdasarkan taruhan yang dipasang pemain pada putaran yang menang. Jika jumlah taruhan pada putaran kemenangan melebihi RP 1.000, maka nilai taruhan akan dihitung berdasarkan taruhan sebesar RP 1.000.

5. Free Spin yang diberikan perlu digunakan dalam waktu 48 jam.
6. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

SLOT MANIA Roulette Rewards oleh Pragmatic Play Live Casino akan berlangsung pada 14 April 2023 00:00 WIB hingga 09 Januari 2024 23:59 WIB. Total hadiah turnamen adalah RP 280,000,000 dan akan dibagikan kepada 10,000 pemain yang beruntung dalam 3 periode. Berikut tabel hadiah untuk setiap periodenya.

Promosi

Hadiah (RP)

Pemenang

Total Hadiah (RP)

SLOT MANIA Roulette Rewards
Event Ke-1:
14 April – 30 Juni

500,000

20

10,000,000

100,000

180

18,000,000

20,000

3,100

62,000,000

TOTAL

3,300

90,000,000

* Cash Drop pertama akan dimulai pada 14 April 00:00 WIB
 

Promosi

Hadiah (RP)

Pemenang

Total Hadiah (RP)

SLOT MANIA Roulette Rewards
Event ke-2:

1 Juli – 30 September

500,000

20

10,000,000

100,000

180

18,000,000

20,000

3,100

62,000,000

TOTAL

3,300

90,000,000

* Cash Drop pertama akan dimulai pada 1 Juli 00:00 WIB


Promosi

Hadiah (RP)

Pemenang

Total Hadiah (RP)

SLOT MANIA Roulette Rewards
Event ke-3:

1 Oktober – 9 Januari

500,000

20

10,000,000

100,000

200

20,000,000

20,000

3,500

70,000,000

TOTAL

3,720

100,000,000

* Cash Drop pertama akan dimulai pada 1 Oktober 00:00 WIB

 

Syarat & Ketentuan:

1. Permainan yang berpartisipasi: Slot Mania Roulette

2. Tidak ada minimum taruhan yang diperlukan dalam promosi ini.

3. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Cash drop Game Eksklusif oleh Pragmatic Play untuk Sweet Bonanza Dice, Candy Blitz & Fortunes of Aztec akan berlangsung mulai 1 September 2023 hingga 30 September 2023 setiap hari dari pukul 00:00 WIB - 23:59 WIB. Total hadiah cash drop sebesar RP 60,000,000 akan dibagikan kepada 1,280 pemain beruntung.

Cash Drop

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Sweet Bonanza Dice,
Candy Blitz
&
Fortunes of Aztec

500,000

30

15,000,000

100,000

250

25,000,000

20,000

1,000

20,000,000

Total

1,280

60,000,000


Syarat dan Ketentuan:

1. Permainan yang berpartisipasi: Sweet Bonanza Dice, Candy Blitz & Fortunes of Aztec.

2. Tidak ada taruhan minimum diperlukan.

3. Promosi ini berhadiah sebesar RP 60,000,000 dan akan dibagikan kepada 1,280 pemain yang beruntung.

4. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Meow Janken oleh Habanero akan berlangsung mulai tanggal 4 September 2023 12:00 WIB sampai dengan 2 Oktober 2023 11:59 WIB. Total 4 turnamen dengan total hadiah sebesar Rp 40,000,000 akan dibagikan kepada 480 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

 

Turnamen

Hadiah Mingguan (RP)

Total Turnamen

Total Hadiah (RP)

Habanero

Meow Janken

10,000,000

4

40,000,000

 

 

Turnamen Mingguan
04 – 11 September

11 – 18 September
18 – 25 September

25 September – 02 Oktober

12:00 – 11:59 WIB

Peringkat

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

850,000

1

850,000

2 - 3

550,000

2

1,100,000

4 – 8

250,000

5

1,250,000

9 – 20

150,000

12

1,800,000

21 – 120

50,000

100

5,000,000

TOTAL

120

10,000,000

 

Syarat dan Ketentuan:

1. Pemenang Turnamen didasarkan pada pemain dengan omset/turnover tertinggi selama periode promosi.

2. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan dalam promosi ini.

3. Permainan yang berpartisipasi: Meow Janken

4. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode turnamen.

5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor sama di papan peringkat turnamen, pemain yang mencetak skor pertama akan mendapatkan posisi yang lebih tinggi di papan peringkat.

6. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.

7. Habanero berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

The Crypt cash drop oleh Nolimit City akan berlangsung mulai 05 September 2023 hingga 03 Oktober 2023 setiap hari pukul 12.00 - 11.59 WIB. Total hadiah sebesar RP 20,000,000 dan akan dibagikan kepada 560 pemain yang beruntung dalam 4 periode Berikut tabel hadiah untuk setiap periodenya.

The Crypt

Event ke- 1: 05 – 12 Sept
Event ke- 2: 12 – 19 Sept
Event ke- 3: 19 – 26 Sept
Event ke- 4: 26 Sept – 03 Okt

12:00 – 11:59 WIB

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

200,000

2

400,000

150,000

4

600,000

100,000

6

600,000

50,000

8

400,000

25,000

120

3,000,000

TOTAL

140

5,000,000

 

Syarat & Ketentuan:

1. Permainan yang berpartisipasi: The Crypt.

2. Tidak ada minimum taruhan yang diperlukan dalam promosi ini.

3. Pemain pemenang dapat melihat kemenangannya melalui pesan pop-up pada salah satu permainan Nolimit City yang akan muncul dalam kurun waktu 3 hari kerja setelah setiap periode event berakhir pukul 15.00 WIB.

4. Pemain pemenang dapat mengklaim hadiah dengan memasang taruhan minimum pada salah satu permainan slot Nolimit City dan setelah itu hadiah akan dikreditkan ke akun pemenang.

5. Nolimit City berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Daily Wins Mega Gacor 2023 oleh Pragmatic Play – Slot akan berlangsung mulai 26 Juni 2023 hingga 11 Maret 2024. Terdapat turnamen dan cash drop berhadiah sebesar RP 25,000,000,000.

Turnamen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Daily Wins Mega Gacor Event ke-1

26 Juni – 24 Juli

170,000

2,720,000,000

Daily Wins Mega Gacor Event ke-2

24 Juli – 28 Agustus

212,500

3,400,000,000

Daily Wins Mega Gacor Event ke-3 – 8

28 Agustus – 11 Maret

TBA

19,040,000,000

Total

382,500

25,000,000,000

 

Daily Wins Mega Gacor Slot Turnamen & Cash Drop

 

Turnamen & Cash Drop 1

26 Juni – 3 Juli
17.00 – 16.59 WIB

Turnamen & Cash Drop 2

3 – 10 Juli
17.00 – 16.59 WIB

Turnamen & Cash Drop 3

10-17 Juli
17.00 – 16.59 WIB

Turnamen & Cash Drop 4

17-24 Juli
17.00 – 16.59 WIB

Turnamen & Cash Drop 5

24 -31 Juli
17.00 – 16.59 WIB

Turnamen & Cash Drop 6

31 Juli - 7 Agustus
17.00 – 16.59 WIB

Turnamen & Cash Drop 7

7- 14 Agustus
17.00 – 16.59 WIB

Turnamen & Cash Drop 8

14 - 21 Agustus
17.00 – 16.59 WIB

Turnamen & Cash Drop 9

21 - 28 Agustus
17.00 – 16.59 WIB

 

 

 

 

Daily Wins Mega Gacor Slot Turnamen Kemenangan Spin Tertinggi
 

Turnamen Mingguan

Peringkat

Hadiah (RP)

Pengganda Kemenangan

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

8,000,000

1000

1

8,000,000

2-3

6,400,000

800

2

12,800,000

4-5

4,000,000

500

2

8,000,000

6-20

1,600,000

200

15

24,000,000

21 - 70

800,000

100

50

40,000,000

71 - 250

400,000

50

180

72,000,000

251 - 500

80,000

10

250

20,000,000

501 - 1300

40,000

5

800

32,000,000

1301 - 2500

16,000

2

1,200

19,200,000

Total

2,500

236,000,000

 

1. 2500 pemain teratas dengan skor tertinggi di papan peringkat mingguan akan memenangkan hadiah senilai total RP 230.000.000.

2. Turnamen akan berlangsung setiap minggu dari hari Senin hingga hari Senin berikutnya di 26 Juni 2023 pukul 17.00 hingga 11 Maret 2024 16.59 (GMT+7). Ada 4 Turnamen selama periode promo.

3. Pemenang Turnamen berdasarkan pada Jumlah Kemenangan Single Spin Tertinggi (disesuaikan dengan nilai taruhan).

4. Skor = (jumlah kemenangan (dalam USD) selama turnamen) / (nilai taruhan (dalam USD) selama turnamen) * 100.

Contoh perhitungan:

Player 1: bet RP1 -> win RP50 (skor = RP50 / RP1 * 100 = 5,000)

Player 2: bet RP1 -> win RP5 (skor = RP5 / RP1 * 100 = 500)

5. Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini. 

6. Pemain akan memenangkan hadiah berupa multiplier dari jumlah taruhan seperti yang tertera di Tabel hadiah.

7. Jika putaran kemenangan melebihi RP 80.000, maka hadiah akan dibayarkan berdasarkan taruhan sebesar RP 80.000 X multiplier yang diterima.

8. Permainan Terkualifikasi: Semua game Pragmatic Play kecuali Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds Forever 3 lines, Table Games, Video Poker, dan Scratch Cards.

9. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor sama di papan peringkat turnamen, pemain yang mencetak skor pertama akan mendapatkan posisi yang lebih tinggi di papan peringkat. 

10. Papan peringkat turnamen dipasang pada putaran kualifikasi dan di update secara real time. 


11. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

 

Daily Wins Mega Gacor Cash Drop Multiplier

Hadiah Mingguan

Pengganda Kemenangan

Hadiah

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1,000

1,100,000

7

7,700,000

500

550,000

38

20,900,000

300

330,000

155

51,150,000

100

110,000

800

88,000,000

50

55,000

2,000

110,000,000

10

11,000

7,000

77,000,000

5

5,500

10,000

55,000,000

2

2,200

20,000

44,000,000

Total

40,000

453,750,000

 

 

1. Menangkan 40.000 hadiah senilai RP 450.000.000 yang akan diberikan kepada pemain yang beruntung setiap minggunya selama periode promosi berlangsung. 

2. Pemberian uang tunai akan dilakukan setiap minggu dari hari Senin hingga hari Senin berikutnya di 26 Juni 2023 pukul 17.00 (GMT+7) hingga 24 Juli 2023 16.59 (GMT+7).

3. Anda bisa memenangkan hingga 1000x taruhan Anda dalam Daily Cash Drops Multiplier. 

4. Prize multiplier akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (jumlah taruhan x multiplier yang dimenangkan). Pasang besar untuk kesempatan memenangkan uang tunai hingga RP 80.000.000 dalam satu putaran. 

Contoh: 

Jumlah taruhan RP 7.500 

Multiplier yang dimenangkan: X 500 

Hadiah: RP 3.750.000 

5. Hadiah akan dihitung dengan mengalikan jumlah taruhan dengan multiplier. Jumlah taruhan maksimal yang memenuhi syarat untuk penghitungan hadiah adalah RP 80.000. Jika taruhan melebihi RP 80.000, nilai ekstra di atas tidak akan digunakan untuk penghitungan hadiah. 

Contoh: 

Jumlah taruhan: RP 120.000.

Jumlah taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: RP 80.000 

Multiplier yang dimenangkan: X 1000 

Hadiah: 80.000 x 1000 = RP 80.000.000 

6. Tidak ada batas taruhan minimum dalam promosi ini. 

7. Permainan Terkualifikasi: Semua game Pragmatic Play kecuali Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 lines, Table Games, Video Poker, Scratch cards, Great Reef and Devil's 13.


8. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

 

 

Gold Vault Roulette Bet and Win Cash Drop oleh Evolution akan berlangsung mulai dari 12 September 2023 07:00 WIB hingga 10 Oktober 2023 06.59 WIB. Total 4 periode dengan total jumlah hadiah RP 1,200,000,000 yang akan dibagikan kepada 2,000 pemain setiap periode yang diberikan kepada setiap pemain yang memasang taruhan di game Evolution Gold Vault Roulette selama periode promosi. Total hadiah untuk rangkaian promosi Network Evolution Bet & Win senilai Rp.18,000,000,000.

Periode

Hadiah Mingguan (RP)

Waktu Periode

Periode 1

300,000,000

12 – 19 September

Periode 2

300,000,000

19 – 26 September

Periode 3

300,000,000

26 September – 3 Oktober

Periode 4

300,000,000

3 – 10 Oktober

*waktu dimulai 07:00 WIB dan berakhir 06:59 WIB

Syarat & Ketentuan:

1. Pemenang Cash Drop ditentukan dari pemain yang memasang taruhan di game Evolution Gold Vault Roulette.

2. Cash Drop akan diselenggarakan setiap minggu mulai dari 12 September 2023 07:00 WIB hingga 10 Oktober 2023 06.59 WIB, terdapat 4 kali Cash Drop selama periode promosi.

3. Game yang berpartisipasi: Gold Vault Roulette.

4. Terdapat 2,000 pemenang dengan nilai total RP 300,000,000 yang akan diberikan kepada pemain setiap minggu selama periode promosi ini.

5. Pemain yang memenuhi syarat akan terus memenuhi syarat untuk hadiah kepada pemain setiap minggu selama periode promosi ini.

6. Pemenang akan diumumkan setiap minggu setelah periode berakhir dalam waktu 3 hari kerja pada pukul 15:00 WIB.

7. Evolution berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau  membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

 

 

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

15,000,000

1

15,000,000

9,000,000

2

18,000,000

6,000,000

3

18,000,000

1,500,000

4

6,000,000

600,000

10

6,000,000

300,000

100

30,000,000

150,000

880

132,000,000

75,000

1000

75,000,000

TOTAL

2000

300,000,000

 

 

 

 

Red Tiger, NetEnt dan BTG (Evolution) Cash Bombs akan berlangsung pada 20 Maret 2023 07.00 WIB hingga 25 September 2023 06.59 WIB. Terdapat 14 periode Cash Drop dan 13 periode Turnamen dalam promosi ini. Total hadiah senilai RP 9,554,650,000 akan dibagikan kepada 100,275 pemain yang beruntung. Total hadiah untuk rangkaian promosi network Red Tiger, NetEnt dan BTG senilai RP 16,000,000,000 akan dibagikan dalam 10 promosi. Berikut jadwal promosi Cash Bombs:

Cash Drop

Hadiah

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

12,600,000

1

12,600,000

5,600,000

2

11,200,000

2,800,000

2

5,600,000

1,400,000

5

7,000,000

1,120,000

10

11,200,000

350,000

40

14,000,000

210,000

40

8,400,000

140,000

300

42,000,000

112,000

1,000

112,000,000

42,000

3,000

126,000,000

TOTAL

4,400

350,000,000

 

Turnamen

Hadiah

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

14,000,000

1

14,000,000

9,800,000

1

9,800,000

4,200,000

1

4,200,000

1,400,000

2

2,800,000

980,000

15

14,700,000

700,000

60

42,000,000

350,000

120

42,000,000

210,000

500

105,000,000

70,000

1000

70,000,000

42,000

1275

53,550,000

TOTAL

2,975

358.050.000

 

Syarat dan Ketentuan Umum:

1. Pemain yang memenuhi syarat akan terus memenuhi syarat untuk mengikuti promosi pada periode berikutnya.

2.  Pemenang akan diumumkan dalam waktu 3 hari kerja setelah periode promosi berakhir pukul 15.00 WIB.

3. Pemain dapat mengklaim hadiah dengan memasang taruhan minimum pada salah satu permainan slot Red Tiger, NetEnt atau BTG dan setelah itu hadiah akan dikreditkan ke akun pemenang.

4. Evolution (Red Tiger, NetEnt, BTG) berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Periode

Periode (WIB)

Jenis Promosi

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

 

20 – 27 Mar

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

2

27 Mar – 03 Apr

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

3

03 – 10 Apr

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

4

10 – 17 Apr

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

5

17 – 24 Apr

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

6

24 Apr – 01 Mei

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

7

01 – 08 Mei

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

8

08 – 15 Mei

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

9

15 – 22 Mei

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

10

22 – 29 Mei

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

11

29 Mei – 05 Jun

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

12

05 – 12 Jun

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

13

12 – 19 Jun

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

14

19 – 26 Jun

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

15

26 Jun – 03-Jul

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

16

03 – 10 Jul

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

17

10 – 17 Jun

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

18

17 – 24 Jun

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

19

24 – 31 Jun

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

20

31 Jun – 07-Agu

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

21

07– 14 Agu

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

22

14 – 21 Agu

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

23

21 – 28 Agu

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

24

28 Agu – 04-Sep

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

25

04 – 11 Sep

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

26

11 – 18 Sep

07.00 – 06.59

Turnamen

2,975

358.050.000

27

18 – 25 Sep

07.00 – 06.59

Cash Drop

4,400

350.000.000

TOTAL

100,275

9,554,650,000

*Cash Drop pertama akan dimulai pada 20 Maret dan Turnamen pertama akan dimulai pada 27 Maret.

Cash X oleh Nolimit City akan berlangsung pada 03 April 2023 07.00 WIB hingga 25 September 2023 06.59 WIB. Terdapat 13 Cash Drop & 12 Turnamen dalam promosi ini. Total hadiah senilai RP 8,846,600,000 akan dibagikan kepada 92,900 pemain yang beruntung. Total hadiah untuk rangkaian promosi network Nolimit City senilai RP 16,000,000,000 dibagikan dalam 10 promosi. Berikut jadwal promosi Cash X:

Cash Drop

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

12,600,000

1

12,600,000

5,600,000

2

11,200,000

2,800,000

2

5,600,000

1,400,000

5

7,000,000

1,120,000

10

11,200,000

350,000

40

14,000,000

210,000

40

8,400,000

140,000

300

42,000,000

112,000

1,000

112,000,000

42,000

3,000

126,000,000

TOTAL

4,400

350,000,000

 

Turnamen

Hadiah
(RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

14,000,000

1

14,000,000

9,800,000

1

9,800,000

4,200,000

1

4,200,000

1,400,000

2

2,800,000

980,000

15

14,700,000

700,000

60

42,000,000

350,000

120

42,000,000

210,000

500

105,000,000

70,000

1000

70,000,000

42,000

1275

53,550,000

TOTAL

2,975

358,050,000


Syarat & Ketentuan Umum:

1. Pemain yang memenuhi syarat akan terus memenuhi syarat untuk mengikuti promosi pada periode berikutnya.

2.  Pemenang akan diumumkan dalam waktu 3 hari kerja setelah periode promosi berakhir pukul 15.00 WIB.

3. Pemain dapat mengklaim hadiah dengan memasang taruhan minimum pada salah satu permainan slot Nolimit City dan setelah itu hadiah akan dikreditkan ke akun pemenang.

4. Klik disini untuk melihat papan peringkat.

5. Nolimit City berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Event

Periode (WIB)

Jenis Promosi

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

Event Ke– 1

03 – 10 Apr

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 2

10 –17 Apr

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 3

17 – 24 Apr

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 4

24 Apr – 01 Mei

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 5

01 – 08 Mei

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 6

08 – 15 Mei

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 7

15 – 22 Mei

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 8

22 – 29 Mei

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 9

29 Mei – 05 Jun

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 10

05 –12 Jun

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 11

12 –19 Jun

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 12

19 –26 Jun

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 13

26 Jun – 03 Jul

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 14

03 – 10 Jul

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 15

10 – 17 Jul

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 16

17 – 24 Jul

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 17

24 – 31 Jul

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 18

31 Jul – 07 Agu

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 19

07 – 14 Agu

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 20

14 – 21 Agu

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 21

21 – 28 Agu

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 22

28 Agu – 04 Sep

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 23

04 – 11 Sep

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

Event Ke– 24

11 – 18 Sep

07:00 – 06:59

Turnamen

2,975

358.050.000

Event Ke– 25

18 – 25 Sep

07:00 – 06:59

Cash Drop

4.400

350.000.000

TOTAL

92,900

8,846,600,000

Turnamen Cash Blitz Bonanza oleh Microgaming akan berlangsung mulai dari 7 Agustus 2023 00:00 WIB hingga 7 Januari 2024 23:59 WIB. Total 12 Turnamen mingguan dan 10 program Cash Drop dengan total jumlah hadiah Rp 7.183,734,000 yang akan dibagikan kepada pemain yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat untuk Turnamen dan secara acak untuk Cash Drop.

Turnamen

Hadiah Mingguan (RP)

Periode

Turnamen 1

253,930,000

7 - 13 Agustus 2023

Turnamen 2

253,930,000

14 - 20 Agustus 2023

Turnamen 3

224,100,000

4 - 10 September 2023

Turnamen 4

224,100,000

11 - 17 September 2023

Turnamen 5

298,694,000

2 - 8 Oktober 2023

Turnamen 6

298,694,000

9 - 15 Oktober 2023

Turnamen 7

298,694,000

30 Oktober - 5 November 2023

Turnamen 8

298,694,000

6 - 12 November 2023

Turnamen 9

374,040,000

27 November - 3 Desember 2023

Turnamen 10

374,040,000

4 - 10 Desember 2023

Turnamen 11

552,409,000

25 - 31 Desember 2023

Turnamen 12

552,409,000

1 - 7 Januari 2024

 

TABLE HADIAH TURNAMEN 1 dan 2.

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

22,380,000

1

22,380,000

2

7,460,000

1

7,460,000

3 --10

3,730,000

8

29,840,000

11 -- 15

1,492,000

5

7,460,000

16 – 25

1,119,000

10

11,190,000

26 – 50

746,000

25

18,650,000

51 – 150

298,000

100

29,800,000

151 – 500

149,000

350

52,150,000

501 – 1500

75,000

1000

75,000,000

TOTAL

1500

253,930,000

 

TABLE HADIAH TURNAMEN 3 dan 4

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

14,920,000

1

14,920,000

2

7,460,000

1

7,460,000

3

4,476,000

1

4,476,000

4 -- 5

1,492,000

2

2,984,000

6 – 20

1,194,000

15

17,910,000

21 – 50

746,000

30

22,380,000

51 – 130

298,000

80

23,840,000

131 – 500

149,000

370

55,130,000

501 – 1500

75,000

1000

75,000,000

TOTAL

1500

224,100,000

 

TABLE HADIAH TURNAMEN 5 dan 6

Rank

Hadiah (RP)

Total Pemenang

Total Hadiah (RP)

1

44,760,000

1

44,760,000

2

22,380,000

1

22,380,000

3

14,920,000

1

14,920,000

4 -- 5

8,952,000

2

17,904,000

6 – 20